17/04/2018

En el tablón de edictos de este excelentísimo Ayuntamiento se encuentran expuestas tanto las listas definitivas de aspirantes admitidos y excluidos a las convocatorias efectuadas para cubrir 20 plazas de Administrativo de Administración General, 3 plazas de Técnico Medio Diplomado en Trabajo Social, 3 plazas de Inspector de la Policía Local, 4 plazas de Subinspector de la Policía Local, 4 plazas de Oficial de la Policía Local, 18 plazas de Policía de la Policía Local, 11 plazas de Cabo del Servicio de Extinción de Incendios, incluidas en la OEP 2016, 5 plazas de Oficial de Oficio Electricista (2 en la OEP 2002 y 3 en la OEP 2014), 3 plazas de Oficial de Oficio Fontanero (2 en la OEP 2002 y 1 en la OEP 2014), 1 plaza de Oficial de Oficio Mecánico (OEP 2014), 6 plazas de Oficial de Oficio Auxiliar de Hogar (OEP 2002) y 5 plazas de Oficial de Oficio Albañil (OEP 2002); como la composición de los tribunales que calificarán las pruebas selectivas.
Contra las listas definitivas de aspirantes admitidos y excluidos a las citadas convocatorias podrá interponerse, por las personas interesadas, recurso potestativo de reposición ante el órgano competente en el plazo de un mes, o bien, recurso contencioso-administrativo ante el órgano jurisdiccional competente, en el plazo de dos meses computados a partir de la presente publicación.
Igualmente los interesados podrán instar, en cualquier momento, la recusación de los miembros de los tribunales calificadores, cuando concurran las causas legalmente previstas.
La letra que determinará el orden de actuación de los aspirantes que participen en las convocatorias referidas anteriormente es la “Z” para las convocatorias de plazas exclusivamente de la OEP 2002, la “V” para las convocatorias con plazas incluidas en la OEP 2014 y la “C” para las convocatorias de la OEP 2016, de conformidad con la base número 30 de las Normas Generales reguladoras de las Convocatorias (Base número 32 en el caso de la OEP 2002) la cuales fueron publicadas: en el BOP y BOJA de 27 y 26 de diciembre de 2002, respectivamente, OEP 2002; en el BOP y BOJA de 27 y 6 de junio de 2014, respectivamente, OEP 2014; y en el BOP y BOJA de 31 de julio y 29 de septiembre de 2017,  respectivamente, OEP 2016.
Malaga Lista definitiva y fecha conocimiento

Fecha, lugar y hora en que se celebrará el primer ejercicio de la oposición de la convocatoria efectuada para cubrir 18 plazas de Policía de la Policía Local, incluida en la Oferta de Empleo Público del año 2016: Día 2 de junio de 2018, a las 13,00 horas, en las
Facultades de Medicina, Derecho y Escuela Técnica Superior de Ingeniería Informática y Telecomunicación, todas ellas sitas el Campus de Teatinos, 29071, Málaga. En fecha próxima al ejercicio se publicará en el Tablón de Anuncios Electrónico del Ayuntamiento de Málaga y en la Web municipal (
www.malaga.eu), Anuncio con la distribución de los aspirantes por aulas en las citadas instalaciones .

LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS

APELLIDOS Y NOMBRE
1 CABALLERO GONZALEZ PABLO
2 CABALLERO USERO GONZALO
3 CABANES RODRIGUEZ SALVADOR
4 CABELLO GARRIDO FERNANDO
5 CABELLO MUÑOZ JOSE MIGUEL
6 CABELLO PEREZ JOSE CARLOS
7 CABELLO PUERTAS LUIS MIGUEL
8 CABELLO ROSALES DANIEL FELIPE
9 CABEZA CARCEL ISMAEL
10 CABEZA ESQUIVEL JUAN ANTONIO
11 CABEZA SANCHEZ ISABEL MARIA
12 CABRERA CRUZ DAVID
13 CADENAS GUTIERREZ RAUL
14 CALDERON RUIZ JOAQUIN
15 CALERO CAÑIZARES JESUS
16 CALLE VILLAVERDE IGNACIO JOSE
17 CALLEJO PIOSA JUAN MANUEL
18 CALLEJON ARENAS MIGUEL JESUS
19 CAMACHO CASTRO JONATAN
20 CAMACHO LOPEZ ALEJANDRO
21 CAMPOS FERRAYOLI LEANDRO
22 CAMPOS FUENTES SERGIO
23 CAMPOS LOPEZ FERNANDO JOAQUIN
24 CAMPOS MELENDEZ ANTONIO
25 CAMPOS ROSADO JUAN MIGUEL
26 CAMUÑA BUENO JOSE CARLOS
27 CANALES PEREZ JACOB
28 CANO MATEO DAVID
29 CANO OSUNA RAFAEL
30 CANOVAS DOMINGUEZ BARTOLOME
31 CANOVAS PEREZ ANTONIO JAVIER
32 CAÑETE SANCHEZ RAFAEL
33 CAÑIZARES PAYA LAURA ISABEL
34 CAÑO CASADO DANIEL
35 CAPEL CAMPOY JUAN MANUEL
36 CARABALLO RODRIGUEZ MARIA
37 CARDENAS MOLINA ANTONIO


38 CARMONA ALBA JOSE ANTONIO
39 CARMONA PARRADO SANDRA
40 CARNERERO PEDROSA FRANCISCA
41 CARRASCO DUEÑAS DAVID GABRIEL
42 CARRASCO GARCIA JAIRO
43 CARRASCO MORA PEDRO
44 CARRASCO SUAREZ FRANCISCO ANTONIO
45 CARRELLAN GARCIA LUIS ANTONIO
46 CARRERA MOYA ANTONIO
47 CARRETERO MEDINA JOSE
48 CARVAJAL CABELLO GRACIA MARIA
49 CARVAJAL MURIEL JUAN CARLOS
50 CASADO CESPEDOSA VIRGINIA
51 CASADO PALOMO JESUS
52 CASANOVA RAMOS MARIO
53 CASASOLA BLE CRISTINA
54 CASASOLA VIGUERA JOSE IGNACIO
55 CASO REINA ANTONIO JESUS
56 CASTAÑO ACOSTA ALVARO MANUEL
57 CASTAÑO CARMONA ISAAC JACOB
58 CASTILLA HERRADA JUAN JOSE
59 CASTILLA JIMENEZ PABLO
60 CASTILLEJO GOMEZ JOSE DAVID
61 CASTILLO AGUERA MANUEL
62 CASTILLO CAYUELA JESUS
63 CASTILLO CROUQUET RAFAEL MANUEL
64 CASTILLO JIMENEZ PABLO
65 CASTILLO MONTOYA LUIS MIGUEL
66 CASTILLO ORTIZ JOSE MANUEL
67 CASTILLO RUEDA JORGE
68 CASTILLO SANJUAN MIGUEL ANGEL
69 CASTILLO VAZQUEZ ALVARO
70 CASTIÑEIRA DASILVA ISSAC
71 CEBALLOS GOMEZ SERGIO
72 CEBALLOS SOLORZANO CARLOS MARIA
73 CEJAS RIVAS ANTONIO JESUS
74 CEJUDO ALMEDA FRANCISCO JAVIER
75 CEPAS MEMBRILLERA JAVIER
76 CEREZO CARRILLO JOSE ANTONIO
77 CERRATO LOPEZ ANGEL
78 CERRATO MOHEDANO JACOB
79 CERVILLA RODRIGUEZ ANTONIO
80 CERVILLA TELLO ERNESTO


81 CERVILLA TELLO JAVIER
82 CHACON ARANDA JOSE CARLOS
83 CHACON GUTIERREZ ENCARNACION
84 CHAMORRO VELASCO JAVIER
85 CHAVERO CHAVES JOSE ANTONIO
86 CHAVES SERRANO JOSE RAFAEL
87 CHAZETA SIRES MARIO
88 CHOCRON DURAN RAFAEL URI
89 CIVANTOS LOPEZ SERGIO
90 CIVICO MANUEL RAFAEL
91 COBOS ALARCON CECILIO
92 COBOS BERNAL ANTONIO JESUS
93 COLORADO SEGOVIA CRISTINA
94 CONDE VARGAS ANA
95 CONEJO GUERRERO LIBERTAD
96 CONSUEGRA SANCHEZ DIEGO JOSE
97 CONTRERAS ARROYO MANUEL
98 CORDERO CASTILLA JUAN MANUEL
99 CORDERO CASTILLO ANTONIO JOSE
100 CORDERO TORRANO YESENIA
101 CORDOBA AGUILERA JOSE ALBERTO
102 CORREA SUAREZ JOSE ANTONIO
103 CORTES ENNACIRI SAMAI
104 CORTES FERNANDEZ PATRICIA
105 CORTES FORTES ENRIQUE
106 CORTES HERNANDEZ MARIA INMACULADA
107 CORTES LOPEZ JOSE ANTONIO
108 CORTES MARTINEZ EZEQUIEL
109 COSANO ARIZA DOMINGO JESUS
110 COSANO RAMIREZ RAUL
111 COZAR FERNANDEZ GEMA DE
112 CRIADO LUQUE ANTONIO JESUS
113 CROOKE MORENO JACOBO FRANCISCO
114 CRUZ CRUZ CARLOS
115 CRUZ FELICES ALEJANDRO JOSE
116 CRUZ GOMEZ DAVID
117 CRUZ MATEOS ROSA MARÍA DE LA
118 CUEVA FERNANDEZ MANUEL
119 CUEVAS ARCE FRANCISCO JAVIER
120 CULSAN PAVON BELINDA
121 DAZA SALAS RAUL
122 DEBE ORTIZ DANIEL
123 DELGADO DEL RIO MIGUEL


124 DELGADO DELGADO RAFAEL
125 DELGADO FONTIVEROS JOSE
126 DELGADO HUERTA ENRIQUE SEBASTIAN
127 DELGADO LUQUE MARIA DEL CARMEN
128 DELGADO MARTINEZ SERGIO MATIAS
129 DELGADO MOLINA SEBASTIAN
130 DELGADO RAEZ CRISTOBAL
131 DELGADO ROLDAN ALBERTO
132 DIAZ DOMINGUEZ RAUL
133 DIAZ FERNANDEZ SERGIO
134 DIAZ GOMEZ MARIA DEL CARMEN
135 DIAZ PAREDES ANA MARIA
136 DIAZ RUIZ MIGUEL
137 DIAZ SANCHEZ DAVID
138 DIAZ VERDUGO VICTOR
139 DIAZ-OTERO MUÑOZ-REPISO JOSE ANTONIO
140 DIEZ CASTILLO TOMAS FRANCISCO
141 DIZ ALBA SERGIO
142 DOMENECH CARRASCO CRISTOBAL
143 DOMINGUEZ BAENA JUAN MANUEL
144 DOMINGUEZ BERNAL PEDRO
145 DOMINGUEZ DEL CAMPO JOSE ANTONIO
146 DOMINGUEZ FERNANDEZ ALBERTO
147 DOMINGUEZ JIMENEZ MARIA CARMEN
148 DOMINGUEZ MARTIN ALEJANDRO
149 DOMINGUEZ PORTILLO JOSE ANGEL
150 DONCEL ALGABA ENRIQUE JOSE
151 DONCEL MORIANO BERMUDEZ MANUEL CARLOS
152 DUARTE CARRASCO SERGIO
153 DUARTE HENS FERNANDO JOSE
154 DUARTE SANCHEZ MANUEL JESUS
155 DUEÑAS LOPEZ JOSE LUIS
156 DURAN BAENA MARIA EUGENIA
157 DURILLO BANDERA OSCAR
158 ESCALONA NIETO DANIEL
159 ESCOBAR BENITEZ DANIEL
160 ESCOBAR PEREZ-CEA PEDRO LUIS
161 ESCOBEDO HUERTAS ALBERTO JULIO
162 ESCUDERO GARCIA JESUS
163 ESCUDERO HERRERA JOSE MARIA
164 ESPAÑA BONILLA JOSE MANUEL
165 ESPAÑA GONZALEZ JORGE
166 ESPAÑA REINA JUAN CARLOS


167 ESPINO FERNANDEZ JUAN FRANCISCO
168 ESPINOSA ALVAREZ EUGENIO
169 ESTEBAN MARTIN ALFONSO JOSE
170 ESTEPA MORENO JOSE MANUEL
171 ESTEVEZ LEON PEDRO JOAQUIN
172 ESTUDILLO ORELLANA JOSE MANUEL
173 EXPOSITO ESPINOSA ANTONIO JOSE
174 EXPOSITO OLIVA FRANCISCO JESUS
175 EXPOSITO PELADO AMADOR
176 EXTREMERA ROBLES MARIA CONCEPCION
177 FAJARDO ARANDA ELOY
178 FEIXAS UREÑA JOSE ANTONIO
179 FERNANDEZ ALVAREZ JOSE LUIS
180 FERNANDEZ BACAS ANTONIO MANUEL
181 FERNANDEZ BAEZA ALVARO
182 FERNANDEZ BERROCAL JUAN FRANCISCO
183 FERNANDEZ BLANCO FRANCISCO JOSE
184 FERNANDEZ CAMACHO MIGUEL ANGEL
185 FERNANDEZ DIAZ ALBA
186 FERNANDEZ DURAN ALEJANDRO DAVID
187 FERNANDEZ FERNANDEZ JOSE RAFAEL
188 FERNANDEZ FLORES EZEQUIEL
189 FERNANDEZ FUENTES CARMEN
190 FERNANDEZ GARCIA ALVARO
191 FERNANDEZ GARCIA JUAN FRANCISCO
192 FERNANDEZ GRAGEA SARA
193 FERNANDEZ GRANADO FRANCISCO JAVIER
194 FERNANDEZ ILUSTRE ZAYRA
195 FERNANDEZ LEOTTE JESUS
196 FERNANDEZ LOPEZ CARLOS
197 FERNANDEZ LOPEZ IVAN
198 FERNANDEZ MARIN JAVIER
199 FERNANDEZ MARTIN JOSE MANUEL
200 FERNANDEZ MONTAÑO ANTONIO PASCUAL
201 FERNANDEZ PAY JUAN ANTONIO
202 FERNANDEZ PEREZ EVA MARIA
203 FERNANDEZ RODRIGUEZ ANA BELEN
204 FERNANDEZ RUBIO MOISES
205 FERNANDEZ SALAS PEDRO DAVID
206 FERNANDEZ SANCHEZ JUAN ANTONIO
207 FERNANDEZ SANTOS MARIA DEL CARMEN
208 FERNANDEZ VENEGAS DANIEL
209 FERNANDEZ VERA ISRAEL


210 FERRER LOPEZ MIGUEL ANGEL
211 FERRER TORRICO JUAN JOSE
212 FIGUEROA GORDILLO AURORA
213 FLORES ALTOZANO MIGUEL ANGEL
214 FLORES BARRANTES ANDRES
215 FLORES JEREZ GUILLERMO JESUS
216 FLORES MARTINEZ ANTONIO
217 FLORES RUIZ DANIEL
218 FLORIDO RUEDA DAVID
219 FLORINDO PAYAN JOAQUIN
220 FONTALBA RUBIA RICARDO
221 FORNIELES CARVAJAL JOSE RAMON
222 FRANCO HIDALGO PEDRO JESUS
223 FRANCO MORILLA MARIA DEL MAR
224 FRANCO PINEDA ANTONIO
225 FUENTES FLORES AITOR JAVIER
226 FUENTES LOPEZ BALTASAR
227 FUENTES POZO NURIA
228 FUENTES PRADOS ANDREA
229 FUENTES TORIBIO CARLOS
230 FUNES PEREZ DANIEL
231 GABARRON SANCHEZ PEDRO
232 GALAN DOMINGUEZ MANUEL JOAQUIN
233 GALIANO LATORRE ANTONIO
234 GALLARDO ALVAREZ JAIRO
235 GALLARDO CANO ANDRES
236 GALLARDO CEAMANOS FRANCISCO JESUS
237 GALLARDO MARIN DIEGO JOSE
238 GALLARDO REYES DAVID
239 GALLEGO CONDE TOMAS
240 GALLEGO DE LA ROSA MANUEL ALBERTO
241 GALVAN GAUTIER CRISTOBALINA
242 GALVAN RAMIREZ JOSE FERNANDO
243 GALVEZ FERNANDEZ JOSE ANGEL
244 GALVEZ LIGERO DESIREE
245 GAMEZ GUERRERO MIGUEL
246 GANDULLO GUERRERO BEATRIZ
247 GAONA VERA ALEJANDRO
248 GARCIA ALVAREZ JUAN JOSE
249 GARCIA ANAYA ALEJANDRO
250 GARCIA ARIAS JOSE MANUEL
251 GARCIA AVILA MIGUEL ANGEL
252 GARCIA BERMUDEZ DANIEL


253 GARCIA CABALLERO JAVIER
254 GARCIA CABELLO ANTONIO EDUARDO
255 GARCIA CORREA CRISTINA
256 GARCIA DOMINGUEZ VICTOR MARIA
257 GARCIA ESPINOSA NATALIA
258 GARCIA FERNANDEZ RUBEN
259 GARCIA GARCESO MANUEL
260 GARCIA GOMEZ FRANCISCO JOSE
261 GARCIA GUIRADO DANIEL
262 GARCIA JIMENEZ FRANCISCO JAVIER
263 GARCIA MALDONADO GINES
264 GARCIA MANSILLA ANGEL
265 GARCIA MARTIN CRISTINA
266 GARCIA MARTINEZ MANUEL
267 GARCIA MORILLAS ANTONIA YOLANDA
268 GARCIA MOYANO MARCOS
269 GARCIA NAVARRO RAUL
270 GARCIA ORTIZ ALBERTO
271 GARCIA PECELLIN JOSE
272 GARCIA PERANDONES JUAN
273 GARCIA RAYA DANIEL
274 GARCIA RETORTILLO DAVID
275 GARCIA RUIZ NICOLAS
276 GARCIA SANCHEZ EMILIO
277 GARCIA SANCHEZ ROBERTO
278 GARCIA SANCHEZ SERGIO
279 GARCIA TEJERA JOSE MIGUEL
280 GARCIA TRUJILLO DANIEL
281 GARCIA VALENZUELA ADRIAN
282 GARCIA VALENZUELA JERONIMO
283 GARCIA VAZQUEZ SERGIO
284 GARCIA VEGA JUAN DIEGO
285 GARCIA VILLANOVA JESUS
286 GARRIDO DELGADO JOSE MANUEL
287 GARRIDO MUÑIZ ANA MARIA
288 GARRIDO NUÑEZ ANTONIO MANUEL
289 GARRIDO VILLEGAS FLORENCIO
290 GEMA ROMERO ALVARO
291 GENIEL LOZANO FRANCISCO JAVIER
292 GIARDIN GONZALEZ JUAN CARLOS
293 GIL CORTIJO CARLOS JAVIER
294 GIL DELGADO MORALES SANTIAGO
295 GIL GONZALEZ JAVIER ALEJANDRO


296 GIL MONTILLA MARIA JOSE
297 GIL SAEZ RICARDO
298 GIL SERNA DAVID
299 GIORDANO SANCHEZ JUAN ANDRES
300 GIRALDEZ GONZALEZ MANUEL
301 GISBERT MARISCAL PAU ENRIQUE
302 GODOY MERIDA MANUEL
303 GOMEZ ABALOS FRANCISCO JAVIER
304 GOMEZ ALARCON DANIEL JESUS
305 GOMEZ BUSTOS JORGE
306 GOMEZ CALCERRADA SANCHEZ FERNANDO
307 GOMEZ GARCES FRANCISCO
308 GOMEZ LUQUE ASCENSION
309 GOMEZ MONCADA ANTONIO JAVIER
310 GOMEZ PAREDES ALVARO
311 GOMEZ PEREZ JULIO
312 GONCALVES DELGADO SERGIO
313 GONZALEZ CARDENAS SERGIO
314 GONZALEZ CARMONA ANDRES
315 GONZALEZ CARMONA EMILIO JOSE
316 GONZALEZ CRUZ DESIRE
317 GONZALEZ CRUZ RUBEN
318 GONZALEZ DIAZ FERNANDO
319 GONZALEZ FILIU NATALIA
320 GONZALEZ GARCIA ALBA
321 GONZALEZ GARCIA ALEJANDRO
322 GONZALEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER
323 GONZALEZ GONZALEZ IRENE
324 GONZALEZ GUERRERO FRANCISCO
325 GONZALEZ GUERRERO ROBERTO CARLOS
326 GONZALEZ MALDONADO OSCAR
327 GONZALEZ MARTIN JESUS
328 GONZALEZ MARTIN JUAN MANUEL
329 GONZALEZ MUÑOZ SANDRA MARIA
330 GONZALEZ OREA JOSE STEVE
331 GONZALEZ PIÑA MARIO ANTONIO
332 GONZALEZ RACERO JUAN ANTONIO
333 GONZALEZ REQUENA GEMMA IRIS
334 GONZALEZ ROJAS DAVID
335 GONZALEZ RUIZ ALEJANDRO
336 GORDO MARTIN CYNTHIA
337 GRANDE ALCALDE ALEJANDRO
338 GRIMALDI PEREZ ALMUDENA


339 GROSSO RODRIGUEZ RAFAEL JESUS
340 GUERRA GIL JUAN DIEGO
341 GUERRERO DOMINGUEZ SALVADOR
342 GUERRERO GUERRERO MARIO
343 GUERRERO HUMANEZ MIGUEL ANGEL
344 GUERRERO MORENO FRANCISCO
345 GUIRADO RAMIREZ IGNACIO
346 GUTIERREZ ANTEQUERA SANTIAGO
347 GUTIERREZ DOMINGUEZ CARLOS
348 GUTIERREZ GALLEGO ALBERTO
349 GUTIERREZ GIL JOAQUIN
350 GUTIERREZ GONZALEZ FRANCISCO AGUSTIN
351 GUTIERREZ LEAL LOURDES
352 GUTIERREZ LIEBANAS ESTEFANIA
353 GUTIERREZ RUIZ ANTONIO DAVID
354 GUTIERREZ SOLER ALEJANDRO JAVIER
355 GUZMAN HUERTAS ALVARO
356 HARO GONZALEZ LOURDES
357 HEREDIA QUESADA MARIA LAURA
358 HERNANDEZ BONILLA MIGUEL ANGEL
359 HERNANDEZ GARCIA VICTOR
360 HERNANDEZ GONZALEZ JOSE MANUEL
361 HERNANDEZ MARTIN MARINA
362 HERNANDEZ MORENO JAVIER
363 HERNANDEZ REY FERNANDO
364 HERNANDEZ ROMAN YESICA
365 HERRADA DIAZ MOISES
366 HERRADA PEREZ ANTONIO
367 HERRAIZ CASTAÑO FRANCISCO JESUS
368 HERRERA BUSTAMANTE MIGUEL ANGEL
369 HERRERA FERNANDEZ RAFAEL
370 HERRERO MARTINEZ JOSE ANTONIO
371 HERVAS GALISTEO RAUL
372 HIDALGO LOPEZ FRANCISCO
373 HIGUERAS SUTIL ANTONIO MANUEL
374 HINIESTA GOMEZ ALBERTO
375 HINOJOSA FERNANDEZ JOSE MARIA
376 HINOJOSA MURIEL MARIA FRANCISCA
377 HUELIN ZARAGOZA CRISTIAN
378 HURTADO ALMANSA JUAN RAMON
379 HURTADO GONZALEZ JAVIER
380 HURTADO TORRES ANA ISABEL
381 IBAÑEZ DIAZ MARIA CRISTINA


382 IBAÑEZ RODRIGUEZ PATRICIO JOSE
383 IBORRA MORILLA ELISABET MARIA
384 INFANTES RIOS DAVID
385 IZQUIERDO ANDAMOYO LAURA
386 JAIME MARIN ROMAN
387 JAIME ROMERO CARLOS
388 JESUS RODRIGUEZ JOSE NICOLAS
389 JIMENEZ ARAGON JOSE FRANCISCO
390 JIMENEZ ATIENZA ANTONIO JESUS
391 JIMENEZ BEATO ALVARO
392 JIMENEZ BOJE JUAN ANTONIO
393 JIMENEZ DEL VALLE ANDRES
394 JIMENEZ GARCIA PATRICIA
395 JIMENEZ LUQUE RUBEN
396 JIMENEZ MARTIN JUAN JOSE
397 JIMENEZ MORENO ISIDRO
398 JIMENEZ NUÑEZ EDUARDO
399 JIMENEZ PRIETO ANGEL
400 JIMENEZ RODRIGUEZ MARINA
401 JIMENEZ RODRIGUEZ SERGIO
402 JIMENEZ ROJAS JOSE
403 JIMENEZ SANTIAGO JAVIER
404 JIMENEZ SERRANO JUAN JOSE
405 JIMENEZ SOTO JUAN JOSE
406 JIMENEZ VAZQUEZ RUBEN
407 JIMENO VERA NATALIA
408 JORGE MORALES LUIS
409 JURADO GOMEZ ALBERTO
410 JURADO LOPEZ CRISTOBAL
411 JURADO OLIVEROS PABLO
412 JURADO PEREZ JOSE ANTONIO
413 LAGUNA MACHUCA ALEJANDRO
414 LAMA BEJERANO ALVARO
415 LAO LOPEZ JUAN FRANCISCO ASIS
416 LARA CHACON JOSE ANTONIO
417 LARA FURNIET MARIA DEL PILAR
418 LARA PADILLA RAFAEL
419 LARIOS LIDON ALBERTO
420 LARRUBIA GARCIA ALEJANDRO
421 LAVI SANCHEZ JESUS
422 LECHUGA RODRIGUEZ JOSE MARIA
423 LEDESMA OLLEGA ALEJANDRO
424 LEDESMA ORTIZ JUAN MANUEL


425 LEIVA LOPEZ DANIEL
426 LEON ALVAREZ LUIS
427 LEON DE CELIS GLORIA MARIA
428 LEON GONZALEZ JAVIER
429 LEON GUERRERO JOSE MANUEL
430 LEON PORRAS MARCOS
431 LEON SERVIAN JOSE MARIA
432 LEYVA LOPEZ ALFREDO
433 LINARES CATELA DAVID
434 LIRIO MARTINEZ DAVID JESUS
435 LLAMAS MARTINEZ FELIX
436 LLANO MELERO MANUEL JESUS
437 LLOBERES LAAYOUNE SOPHIE ANIYA
438 LLUCH MUÑOZ PABLO
439 LOBO ARCOS JUAN JOSE
440 LOBO CALA JUAN LUIS
441 LOPEZ ABRIL JOSE
442 LOPEZ ALVAREZ DANIEL
443 LOPEZ BORRALLO SARA LUZ
444 LOPEZ CAÑIZARES DAVID
445 LOPEZ DE SEBASTIAN MERIDA SAMUEL
446 LOPEZ GABARRON RAUL
447 LOPEZ GALVEZ MIGUEL ANGEL
448 LOPEZ GALVEZ ZAIDA MARIA
449 LOPEZ GARCIA JUAN ALBERTO
450 LOPEZ GOMEZ JOSE ANTONIO
451 LOPEZ GOMEZ MIGUEL
452 LOPEZ GONZALEZ ALBERTO
453 LOPEZ GONZALEZ RUBEN
454 LOPEZ GOVEA SALOME
455 LOPEZ JIMENEZ ALBERTO
456 LOPEZ JIMENEZ FRANCISCO DE ASIS
457 LOPEZ LOPEZ ANTONIO
458 LOPEZ MACIA JESUS
459 LOPEZ OLIVER MARIA ANGELES
460 LOPEZ PRIETO JUAN MANUEL
461 LOPEZ RECHE JAVIER
462 LOPEZ RINCON ALVARO JESUS
463 LOPEZ RODRIGUEZ JOSE
464 LOPEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
465 LOPEZ RUIZ JOSE ANTONIO
466 LOPEZ SOLERA JOSE CARLOS
467 LOPEZ TORCUATO NOELIA


468 LOPEZ VALDIVIA BEGOÑA
469 LOPEZ VARELA JOSE ANTONIO
470 LORA CASTILLA MARIA JESUS
471 LOSADA PRADOS ALBERTO
472 LOYO OBANDO JOSE ENRIQUE
473 LOZANO LOZANO SANTIAGO
474 LUENGO BAJO JUAN CARLOS
475 LUNA ARROYO DAVID
476 LUNA GUERRERO JAVIER
477 LUNA LEBRON JOSE LUIS
478 LUNA VACAS MARIA
479 LUNA VAZQUEZ OSCAR
480 LUPION DIAZ RUBEN
481 LUQUE MIÑARRO ANA
482 LUQUE VILLATORO FRANCISCO JAVIER
483 LUZ GARCIA ALEJANDRO DE LA
484 MACHUCA MORALES RAFAEL
485 MACIAS NAVARRO FRANCISCO MIGUEL
486 MADRID NAVAS DAVID
487 MADROÑAL MANCHEÑO FRANCISCO AGUSTIN
488 MADUEÑO ZAYAS ADRIAN
489 MALDONADO ARMIJO JOSE ABEL
490 MANGA RUBIO SERGIO
491 MANRIQUE GONZALEZ MIGUEL ANGEL
492 MANUEL LOPERA VICENTE JESUS DE
493 MARFIL ALVAREZ MANUEL ALEJANDRO
494 MARIN DELGADO JORGE
495 MARIN ESPEJO MARIA JOSE
496 MARIN FERRER PEDRO
497 MARIN ORTEGA MARIA JESUS
498 MARMOLEJO SANTOS FRANCISCO RODRIGO
499 MARQUEZ AGUILERA JORGE
500 MARQUEZ CHOZA MANUEL
501 MARQUEZ FLORES LETICIA
502 MARQUEZ GONZALEZ ISABEL
503 MARQUEZ HERRERA ALBA MARINA
504 MARQUEZ LEAL ALEJANDRO
505 MARQUEZ LOPEZ ANTONIO
506 MARQUEZ POSTIGO JOSE ANTONIO
507 MARRUECOS PEREZ FRANCISCO
508 MARTEL GARCIA IGNACIO JOAQUIN
509 MARTIN ALVAREZ FRANCISCO ANTONIO
510 MARTIN BARRERA JOSE ENRIQUE


511 MARTIN CALLEJA CARLOS
512 MARTIN FRUTOS ANTONIO
513 MARTIN GARCIA JOSE ANTONIO
514 MARTIN GONZALEZ JOSE ANTONIO
515 MARTIN GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER
516 MARTIN HERNANDEZ FELIX
517 MARTIN JABALERA ISMAEL JOSE
518 MARTIN JIMENEZ ANDRES ANGEL
519 MARTIN MARTINEZ AMADOR
520 MARTIN PEREZ FRANCISCO JAVIER
521 MARTIN SANCHEZ NOELIA
522 MARTIN TRIANA JOSE ANTONIO
523 MARTIN TRIANO ALVARO
524 MARTIN ZARAGOZA JAVIER
525 MARTINEZ CANO CARMEN MARINA
526 MARTINEZ CARMONA JOSE MANUEL
527 MARTINEZ CORREA SANTIAGO
528 MARTINEZ DOMINGUEZ NATALIA
529 MARTINEZ FENOY MIGUEL ANGEL
530 MARTINEZ GARCIA ALEJANDRO
531 MARTINEZ GARCIA JESUS
532 MARTINEZ GARRIDO JOSE ANTONIO
533 MARTINEZ HERNANDEZ ROCIO
534 MARTINEZ MONTERO FRANCISCO JESUS
535 MARTINEZ PINZON JOSE MARIA
536 MARTINEZ TRUJILLO ESTEBAN
537 MARTINEZ VILLALBA CHRISTIAN MOISES
538 MARTINEZ VIVANCOS IVAN JOSE
539 MARTOS ALE AUXILIADORA CONSOLACIÓN
540 MARTOS NAVARRO JOSE MANUEL
541 MATEO BOLOIX FRANCISCO JAVIER
542 MAYA BANDA RUBEN DE LA
543 MEDINA AMOROS ALEJANDRO
544 MEDINA GALEOTE BENJAMIN
545 MEDINA GARCIA GONZALO
546 MEDINA GARCIA JUAN ALVARO
547 MEDINA GONZALEZ FERNANDO ISIDRO
548 MEDINA LORENTE ANA MARIA
549 MEDINA MENDOZA ROBERTO
550 MEDINA SALDAÑA JOSE
551 MEDRANO JIMENEZ JOSE MARIA
552 MEJIAS JIMENEZ JAVIER
553 MENCHACA RECIO ANA


554 MENCHON ROMERO ELISABET
555 MENDEZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL
556 MERCHAN SANCHEZ MANUEL
557 MERCURIO PASCUAL JOSE SCOTT
558 MESA GARCIA DANIEL
559 MESA MADERAS RAFAEL
560 MESA MALDONADO AGUSTIN
561 MESA MOLERO RAFAEL CARLOS
562 MESAS ANGULO ANA BELEN
563 MIGENS RODRIGUEZ ANGEL
564 MILLAN GALLEGO JUAN MANUEL
565 MOLINA GOMEZ MARIA JOSE
566 MOLINA MARTINEZ ADRIAN
567 MOLINA MORALES ALFONSO
568 MOLINA TOQUERO ENRIQUE MIGUEL
569 MOLINA VELASCO JOSE DAVID
570 MOLINERO FERNANDEZ ALICIA
571 MOLINERO JIMENEZ MIGUEL
572 MONJE GARCIA ENRIQUE
573 MONTERO SANCHEZ ELOY
574 MONTES CHARBATLI NABIL JOSE
575 MONTES GONZALEZ JESUS
576 MONTES ORTIZ JOSE ANTONIO
577 MONTIEL MOHAMED MUHAMMAD AMIN
578 MONTOYA GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
579 MORA GONZALEZ PABLO
580 MORA GONZALEZ SERGIO
581 MORA LOPEZ JESSICA
582 MORA PEREZ SERGIO
583 MORA VELEZ ROBERTO
584 MORAL LARA FRANCISCO JOSE
585 MORALES ALAMINOS CARMEN MARIA
586 MORALES ARAGON JUAN FRANCISCO
587 MORALES GOMEZ RAUL MIGUEL
588 MORALES LEON JUAN CARLOS
589 MORALES LOPEZ JUAN MANUEL
590 MORALES MARCO ARI
591 MORALES NAVARRO ANGEL JOSE
592 MORALES NIEVAS JAVIER
593 MORALES RUEDA JOSE MANUEL
594 MORCILLO FRIAS JOSE MIGUEL
595 MORENO CRESPO JUAN ANTONIO
596 MORENO GASPAR JUAN MANUEL


597 MORENO GONZALEZ FRANCISCO JOSE
598 MORENO GUTIERREZ JULIAN
599 MORENO LINDEZ VERONICA
600 MORENO MORENO ALFREDO
601 MORENO MUÑOZ SERGIO
602 MORENO MURCIA JOSE SALVADOR
603 MORENO PEREZ JAVIER
604 MORENO PUERTA ISABEL MARIA
605 MORENO RISCOS TAMARA
606 MORENO RODRIGUEZ JOSE
607 MORENO RODRIGUEZ JULIO
608 MORENO ROMERO MARIA JOSE
609 MORENO RUA JUAN JOSE
610 MORILLAS CRUZ SERGIO
611 MORILLAS VALERO LUIS CARLOS
612 MORILLO HINOJOSA VICTOR MANUEL
613 MORILLO OROZCO ESTHER
614 MOYANO ACUÑA ELISABET
615 MUÑOZ CORTES DIEGO
616 MUÑOZ DELGADO ANTONIO JESUS
617 MUÑOZ FIGUEROA DAVID
618 MUÑOZ MORENO MIGUEL
619 MUÑOZ PUIG MIGUEL ANGEL
620 MUÑOZ ROSAS JUAN GABRIEL
621 MUÑOZ TALAVERA JAVIER
622 NARANJO GARCIA JACOBO JOSE
623 NARANJO MELENDEZ RAQUEL
624 NARANJO MERINO MIGUEL ANGEL
625 NARANJO RODRIGUEZ PATRICIA
626 NARANJO SANCHEZ NATALIA
627 NARVAEZ GARCIA PABLO
628 NAVARRO ARANDA JUAN DIEGO
629 NAVARRO CRUZ CARLOS
630 NAVARRO MARIN CARLOS
631 NAVARRO POVEDA DANIEL
632 NIETO SANDUBETE JAVIER
633 NIEVES MAYORAL JUAN MANUEL
634 NUÑEZ ALFARO VALENTIN
635 NUÑEZ CARDENAS JUAN ANTONIO
636 NUÑEZ MARIN LUCIA
637 OBAL LALIS CESAR
638 OCAÑA ALIAS MIGUEL ANGEL
639 OCHOA OLMOS JUANA MARIA


640 OLIVENCIA RODRIGUEZ VICTOR JAVIER
641 OLIVEROS GOMEZ MANUEL
642 OLMO GUERRERO MIGUEL
643 OLMO MORAL JOAQUIN DEL
644 OLVERA RODRIGUEZ DAVID
645 OLVERA RODRIGUEZ PATRICIA
646 OÑA VILLALBA MANUEL
647 ORDOÑEZ BULNES ANTONIO
648 ORDOÑEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO
649 ORDOÑEZ GALLEGOS ANTONIO
650 ORTA GARCIA DANIEL JESUS
651 ORTEGA CARRANZA RAUL
652 ORTEGA JIMENEZ RAQUEL
653 ORTEGA MARIN RAFAEL
654 ORTEGA PEREZ RAFAEL
655 ORTIGOSA REPISO MARIA CARMEN
656 ORTIZ IZQUIERDO JUAN ANTONIO
657 ORTIZ NAVARRO IRENE
658 ORTIZ RUIZ ISMAEL
659 ORTIZ TINOCO JOSE ANTONIO
660 ORTIZ VERDEJO FRANCISCO
661 OSORIO MERAS SILVIA
662 PACHECO SANCHEZ SERGIO
663 PADILLA PEREA JUAN MANUEL
664 PADILLA SANTOS MARIA AUXILIADORA
665 PAEZ CASTRO JONATHAN ANDRES
666 PAEZ GARCIA JUAN MANUEL
667 PALMA ALMUEDO FRANCISCO
668 PALMA VEGA EMILIO JOSE
669 PALOMO DE LA CRUZ EZEQUIEL
670 PALOMO DIAZ FRANCISCO
671 PALOMO TRILLO ANTONIO IGNACIO
672 PALOS HINOJOSA FRANCISCO JOSE
673 PANTOJA MORALES CARLOS
674 PARDO SILVA DANIEL JOSE
675 PAREJA CORNEJO ANTONIO
676 PAREJA GARRIDO JESUS
677 PAREJO RUBIO JUAN RAFAEL
678 PARRA DOMINGUEZ ANTONIO JOSE
679 PARRA LIGERO ANTONIO JAVIER
680 PASTOR RUIZ JUAN IGNACIO
681 PAVON BEJARANO RAFAEL
682 PAVON GARCIA RAFAEL CARLOS


683 PAZOS RODRIGUEZ JUAN IGNACIO
684 PEDRAZA DONES VANESA
685 PEDREGOSA CASTRO JOSE EMILIO
686 PEGUERO RAMIREZ ESMERALDA
687 PELAYO FRANCO JUAN MANUEL
688 PEÑA CLAVERO VANESSA
689 PEÑA GARCIA MANUEL DIEGO
690 PEÑA PLANA SUSANA
691 PEÑA RUIZ RAQUEL
692 PERALES ARRIBAS JOSE JORGE
693 PEREA IGLESIAS DAVID
694 PEREA MEDINA JOSE LUIS
695 PEREIRA ALMAGRO JUAN JESUS
696 PEREYRA LUQUE JOAQUIN
697 PEREZ AJIZ ALICIA
698 PEREZ AMAT LEANDRO
699 PEREZ BAUTISTA RAFAEL
700 PEREZ BONILLO ANDRES
701 PEREZ CANO FELIPE FRANCISCO
702 PEREZ DEL PINO EMILIO
703 PEREZ DONET JOSE MANUEL
704 PEREZ FERNANDEZ ESTEFANIA
705 PEREZ GALVEZ MARIA CRISTINA
706 PEREZ GARCIA ELENA
707 PEREZ GARCIA JOSE MANUEL
708 PEREZ GOMEZ LUCIA
709 PEREZ JARILLA SALVADOR
710 PEREZ LOPEZ JOSE
711 PEREZ MACIAS JOSE ANTONIO
712 PEREZ MARTIN ROCIO ESPERANZA
713 PEREZ MORENO EDUARDO
714 PEREZ MORENO VICTOR JOSE
715 PEREZ NAVARRO IVAN
716 PEREZ SALADO MANUEL
717 PEREZ SALAZAR PEDRO
718 PEREZ SANCHEZ JOAQUIN
719 PEREZ VALLE DAVID
720 PERNIA DEBE VERONICA
721 PERONA TAMAYO IVAN
722 PERSONAT AZUAGA FRANCISCO JAVIER
723 PIMENTEL GUERRERO ABEL ISBERT
724 PIMENTEL MORAL CRISTIAN
725 PINEDA GARCIA JESUS


726 PINEDA GONZALEZ MANUEL ESAU
727 PIÑA MARTINEZ ALFONSO
728 PIÑERO GUERRERO JAVIER
729 PIO NAVARRO RAFAEL
730 PIZARRA GRACIAN IGNACIO
731 PIZARRO MONTERO FATIMA
732 PLANA PASCUAL ALBERTO
733 POLO CABALLERO SERGIO
734 POSADA BENITEZ IVAN
735 POZO NEGRON FRANCISCO
736 PRADAS TIRADO ANDRES
737 PRADOS MONTILLA DAMIAN
738 PRADOS TORRES JOSE MARIA
739 PRIETO AMADOR ANTONIO MANUEL
740 PRIETO CRUZ JOSE ENRIQUE
741 PRIETO GARCIA JUAN DE DIOS
742 PULIDO JIMENEZ FRANCISCO JOSE
743 PUNTAS NIETO JOSE MARIA
744 QUESADA TOREZANO CAROLINA
745 QUESADA TORRES JUAN
746 QUESADA VILLODRES ALEJANDRO
747 RAHOUNI ESSATHY HAHZA
748 RAMIREZ ALVAREZ RAFAEL
749 RAMIREZ ARACIL MARIA PILAR
750 RAMIREZ CABELLO ALEJANDRO
751 RAMIREZ CORONADO JOSE LUIS
752 RAMIREZ DIANEZ JOSE ANTONIO
753 RAMIREZ GARCIA PABLO
754 RAMIREZ LIZARTE LORENZO
755 RAMIREZ LOPEZ CESAR
756 RAMIREZ MARQUES ANTONIO
757 RAMOS POZO CRISTIAN
758 RAMOS ROJO JUAN MANUEL
759 RANEA LOPEZ FRANCISCO JAVIER
760 RATIA GUZMAN JOSE CARLOS
761 RAYA SERENO MANUEL
762 RECHE CABALLERO JUAN JOSE
763 REDONDO TORRES JUAN MARCOS
764 REGUERO GARCIA MIGUEL ANGEL
765 REINOSO PIZARRO MARCELO
766 RENTERO BANDA MANUEL GUILLERMO
767 REVUELTO COBO FRANCISCO JAVIER
768 REY ANAYA MIGUEL ANGEL


769 REYES BAIZAN ADRIAN
770 REYES BLANCO ANGEL
771 REYES BUENO IVAN DE LOS
772 REYES MARTIN IGNACIO
773 RINCON MOLINA ISMAEL
774 RINCON OLBES BERNARDO RAMON
775 RIOS BARRERA ANTONIO MANUEL
776 RIOS INFANTES JUAN JOSE
777 RIOS JIMENEZ FELIX
778 RIOS NORDMAN MARCO ANTONIO
779 RIPOLL CARNERO VICTOR
780 RIVERO GONZALEZ RAUL
781 RIVERO ORTEGA MARINA
782 ROBLES BERMUDEZ JOSE FEDERICO
783 ROBLES MARTIN JOSE ANTONIO
784 ROCA TORRECILLAS SALVADOR
785 RODA TEODORO MARCOS
786 RODRIGUEZ BERNAL ANTONIO MANUEL
787 RODRIGUEZ CARACUEL ANTONIO
788 RODRIGUEZ COMINO ANA BELEN
789 RODRIGUEZ ESCALONA SONIA
790 RODRIGUEZ EZQUERRA ALEJANDRO
791 RODRIGUEZ FERNANDEZ SANDRA
792 RODRIGUEZ FERNANDEZ SANTIAGO
793 RODRIGUEZ GARCIA CRISTINA
794 RODRIGUEZ GOMEZ MARIO
795 RODRIGUEZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
796 RODRIGUEZ GONZALEZ LUIS ROBERTO
797 RODRIGUEZ GRANADOS ALEJANDRO
798 RODRIGUEZ LOPEZ CARLOS
799 RODRIGUEZ LOPEZ JOSE ANTONIO
800 RODRIGUEZ LUQUE SERGIO
801 RODRIGUEZ MARIN RAFAEL
802 RODRIGUEZ MARQUEZ FRANCISCO ANTONIO
803 RODRIGUEZ MILLAN MIGUEL ANGEL
804 RODRIGUEZ MORENO JAVIER
805 RODRIGUEZ MUÑOZ RAQUEL
806 RODRIGUEZ NADALES ANGEL MIGUEL
807 RODRIGUEZ PEREZ DAVID
808 RODRIGUEZ RUIZ ANTONIO
809 RODRIGUEZ RUIZ ANTONIO JOSE
810 RODRIGUEZ RUIZ JESUS
811 RODRIGUEZ SALINAS SERGIO


812 RODRIGUEZ SANCHEZ NORIEGA JOSE MANUEL
813 RODRIGUEZ SUAREZ ALBERTO JESUS
814 RODRIGUEZ TORRADO JOSE FERNANDO
815 RODRIGUEZ VELASCO ALBA
816 RODRIGUEZ-PRAT VALENCIA DANIEL
817 ROJAS BONEL JUAN CARLOS
818 ROJAS FLOR MARIA
819 ROJAS LISEDAS JUAN MANUEL
820 ROMERO CAPITAN MAURICIO
821 ROMERO DIAZ JAVIER
822 ROMERO FERNANDEZ JUAN JOSE
823 ROMERO FORNELL LORENA
824 ROMERO GARCIA ISRAEL
825 ROMERO GONZALEZ JOSE
826 ROMERO JIMENEZ FRANCISCO JOSE
827 ROMERO JIMENEZ PABLO DANIEL
828 ROMERO LUQUE PABLO
829 ROMERO MIRANDA MIGUEL ANGEL
830 ROMO GRIMALDI FRANCISCO JAVIER
831 ROS VAZQUEZ JOSE
832 ROSA FERNANDEZ DAVID DE LA
833 ROSA GALLARDO ESTRELLA
834 ROSA POLEY JAVIER
835 ROSA RODRIGUEZ PABLO
836 ROSADO LOPEZ JOSE MARIA
837 ROSUA ROMERO BEATRIZ
838 RUBIALES SALAZAR JUAN MANUEL
839 RUBIO DE OLIVA FRANCISCO DE BORJA
840 RUEDA PORRAS FRANCISCO JAVIER
841 RUIZ ALONSO ALFONSO CARLOS
842 RUIZ ANGLADA MARC
843 RUIZ ARENAS NICOLAS
844 RUIZ BARRANCO GEMA MARIA
845 RUIZ CANO MOISES
846 RUIZ CARRILLO JUAN
847 RUIZ CASTRO RAUL
848 RUIZ ESTRADA FRANCISCO JAVIER
849 RUIZ FERNANDEZ MANUEL
850 RUIZ LEON JUAN JOSE
851 RUIZ MARTOS CARLOS
852 RUIZ MESAS JOSE ANTONIO
853 RUIZ NOGUERA DANIEL
854 RUIZ PADILLA SALVADOR


855 RUIZ PEREZ JESUS JAVIER
856 RUIZ PINTO JORGE
857 RUIZ ROSADO ALEJANDRO
858 RUIZ SABIO JACINTO DANIEL
859 RUIZ SANCHEZ ESTEBAN
860 RUIZ SEVILLANO FRANCISCO JAVIER
861 RUS DURO ALEJANDRO
862 RUTE FERNANDEZ JOSE LUIS
863 RUZ FRANCO ABEL
864 SALADO CONTRERAS ADRIAN
865 SALAS GALBEÑO FABIO MIGUEL
866 SAMPEDRO CRUZADO MANUEL JESUS
867 SANCHEZ AVIVAR PABLO
868 SANCHEZ CASANOVA RAQUEL
869 SANCHEZ CRESPO DANIEL
870 SANCHEZ DE LA ROSA JESUS
871 SANCHEZ ESCRIBANO ALBERTO CARLOS
872 SANCHEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL
873 SANCHEZ GARCIA JUAN JOSE
874 SANCHEZ GARCIA MARINA
875 SANCHEZ GUTIERREZ ALEJANDRO
876 SANCHEZ JIMENEZ JOSE PATROCINIO
877 SANCHEZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER
878 SANCHEZ LUJAN AGUEDA
879 SANCHEZ MARQUEZ CATHERINA
880 SANCHEZ MARTEL MARIA DEL CARMEN
881 SANCHEZ MARTOS ANTONIO MIGUEL
882 SANCHEZ MORENO JOSE ANTONIO
883 SANCHEZ MORENO JUAN DIEGO
884 SANCHEZ PANALES TOMAS
885 SANCHEZ PARRAS DAVID
886 SANCHEZ PEREZ JAVIER
887 SANCHEZ ROBLES FRANCISCO
888 SANCHEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
889 SANCHEZ RODRIGUEZ PABLO
890 SANCHEZ SANCHEZ JAVIER
891 SANCHEZ SANCHEZ JOSE JOAQUIN
892 SANCHEZ SANCHEZ JOSE RAMON
893 SANCHEZ VIDAL JOSE JOAQUIN
894 SANCHEZ VIEDMA MANUEL JESUS
895 SANTAELLA RUBIA LETICIA
896 SANTANA ARJONA JAVIER
897 SANTOS FERNANDEZ JUAN DIEGO


898 SANTOS ROLDAN EDUARDO DE LOS
899 SATURNO CARRILLO PEDRO PABLO
900 SEGADO FERNANDEZ JOAQUIN
901 SEGURA LOSILLA MARIA CARMEN
902 SEPULVEDA SANCHEZ JOSE ALEJANDRO
903 SERRANO ALVAREZ JOSE MIGUEL
904 SERRANO CANTARERO DAVID
905 SERRANO ESCOBAR LORENA
906 SERRANO FUENTES SERGIO
907 SERRANO MEDINA JOSE MIGUEL
908 SERRANO MONTILLA ALBERTO
909 SERRANO PALOMO JAVIER
910 SERRANO RODRIGUEZ JUAN JOSE
911 SIERRA RODRIGUEZ SERGIO
912 SIERRA ROMERO FRANCISCO JAVIER
913 SILVA MATARRANZ DANIEL
914 SOLANO FERNANDEZ JESUS
915 SOLDADO TROYANO SERAFIN
916 SOLER BERLANGA RAFAEL
917 SOLIS BERNAL FRANCISCO JAVIER
918 SOLIS RODRIGUEZ EUGENIO
919 SORIA FLORES FRANCISCO
920 SOSA MENDOZA EDUARDO NICOLAS
921 SOTO BONILLA JULIO ALBERTO
922 SOTO IBORRA DANIEL
923 SOTO ROJAS ALEJANDRO DE
924 SOTO SANCHEZ RAFAEL
925 TALAVERA SANTIAGO MANUEL JESUS
926 TAPIA QUESADA MIGUEL
927 TARDIO CONTERO ELIAS ANTONIO
928 TAYIBI EL AMRANI IMAD
929 TERNERO PICON VICTOR MANUEL
930 TINEO AMAYA JOSEFA MARIA
931 TINOCO DE LA ROSA JESUS JAVIER
932 TIRADO RAMOS DANIEL
933 TOLEDANO SALAS SAMUEL
934 TOLEDO JURADO ADRIAN
935 TOLEDO LOPEZ ANTONIO JESUS
936 TORO MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
937 TORO MIRET JOSE MANUEL
938 TORREALBA SECADA RANIER JOSE
939 TORREJON MARQUEZ JOSE ROBERTO
940 TORRES ALONSO ROSA ANA

Avda. de Cervantes, 4 29016 Málaga España TLF_+34.952.135.354 FAX_+34.952.135.285 www.malaga.eu

941 TORRES DIAZ IVAN
942 TORRES GONZALEZ DAVID
943 TORRES HIDALGO JUAN DAVID
944 TORRES MARMOL ALEJANDRO
945 TORRES MORENO JESUS
946 TORRES PALACIOS ANIBAL
947 TORRES SANCHEZ JOSE ANTONIO
948 TORTOSA MOHAMED JOSE MARIA
949 TOVAR GONZALEZ IGNACIO
950 TRIANO CASTELLANO DANIEL
951 TRILLO GARCIA JOSE MARIA
952 UBEDA ALGABA JOSE CARLOS
953 VACA GONZALEZ ALEJANDRO
954 VACA MONTES FRANCISCO JESUS
955 VALIENTE LOPEZ ANGEL
956 VALLE SANCHEZ JOSE MANUEL
957 VALLEJO LOPEZ JESUS ANGEL
958 VALVERDE AGUILAR JESUS ADRIAN
959 VALVERDE BONILLA SUSANA
960 VALVERDE CAMINO EVA
961 VAQUERO PRADOS DANIEL
962 VARGAS JIMENEZ ALEJANDRO
963 VARGAS LOPEZ JOSE IGNACIO
964 VARGAS SANTOS JOSE MANUEL
965 VAZQUEZ GARCIA PEDRO
966 VAZQUEZ SANCHIZ FRANCISCO JAVIER
967 VAZQUEZ VARGAS JOSE CARLOS
968 VEGA MARQUEZ MIGUEL ANGEL
969 VEGA PALOMO MOISES
970 VEGA RUIZ JAVIER
971 VELA NARVAEZ MARIO
972 VELAZQUEZ DEL CASTILLO ALMUDENA
973 VELAZQUEZ MARTINEZ GONZALO
974 VENEGAS CARRASCO PABLO
975 VERA MUÑOZ SERGIO
976 VERGARA ROMERO MARIA JESUS
977 VERISIMO RIVERA FRANCISCO JOSE
978 VIANA RIOS ANGEL
979 VIDAL BARBA JUAN LUIS
980 VIEDMA ZAPATA JOSE ENRIQUE
981 VILA MARTIN JONATAN
982 VILA MARTIN JOSE ANTONIO
983 VILAR OLMEDO SERGIO


984 VILLEGAS VELASCO EDUARDO
985 VILLENA CARNERO SARA
986 VINUESA ORTEGA MARIA JESUS
987 VITOREIRO HERNANDEZ MACARENA
988 YERPES FERNANDEZ ALVARO
989 ZAMORA BLANCO RAFAEL
990 ZAMORA COSANO ALEJANDRO
991 ZAMORA LOPEZ ALBA
992 ZANCARRON GANDULLO RAUL
993 ZAPATA MONSERRATE JUAN ANTONIO
994 ZAROLA PALOMO OSCAR
995 ZEA MANZANARES NATALIA
996 ZUMAQUERO MAYOR DANIEL
997 ABADIAS MUÑIZ ROBERTO JESUS
998 ACEDO JIMENEZ ANTONIO
999 ACEDO JIMENEZ JOSE JULIO
1000 ACEITUNO MORALES PEDRO MIGUEL
1001 ACOSTA DELGADO AROA
1002 AGREDANO CONTRERAS JOSE
1003 AGUADO RODRIGUEZ MANUEL
1004 AGUILAR COLOME ADRIAN
1005 AGUILAR GARCIA DAVID
1006 AGUILAR RODRIGUEZ JUAN
1007 AGUILAR SANCHEZ DIEGO
1008 AGUILERA ORTEGA ANTONIO JAVIER
1009 ALARCON ALMARZA GONZALO LUIS
1010 ALBA RANDO RAFAEL
1011 ALBERO MORENO JAIME
1012 ALCAIDE ALVAREZ ANTONIA
1013 ALCAIDE GUERRERO LUIS
1014 ALCAIDE LOPEZ JOSE
1015 ALCALDE RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE
1016 ALCARAZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
1017 ALEMANY ESPEJO PABLO JESUS
1018 ALEU ROMAN MARIA DOLORES
1019 ALFONSO GOMEZ RAFAEL
1020 ALIX POZO ALFONSO DAVID
1021 ALMAGRO ORTIZ FRANCISCO JAVIER
1022 ALMARCHA FLORIDO JONATAN
1023 ALONSO DOMINGUEZ AGUSTIN
1024 ALONSO GARCIA GABRIEL ANGEL
1025 ALONSO PEINADO JUAN CARLOS
1026 ALONSO PEREZ RAFAEL JOSE


1027 ALONSO RUBIO ALVARO
1028 ALVAREZ AGUILAR MARIA SOLEDAD
1029 ALVAREZ AMADOR JESUS
1030 ALVAREZ CHICA JAVIER
1031 ALVAREZ FERNANDEZ ALEJANDRO
1032 ALVAREZ GALVEZ ANA MARIA
1033 ALVAREZ GALVEZ RAFAEL MARIA
1034 ALVAREZ VIDAL JOSE ANTONIO
1035 AMADO ALONSO CARLOS JAVIER
1036 AMAYA MATEO DIEGO
1037 AMBROSIANI MARTINEZ CARLOS ENRIQUE
1038 AMBROSIO PRATS GABRIEL
1039 AMO BEN-HAMET JOSE FABIAN
1040 ANGUITA RODRIGUEZ FRANCISCO DAVID
1041 ANGULO SANTIAGO ADRIAN
1042 ANTA QUINTANA JOSE MANUEL
1043 APRESA DOBLADO JESUS
1044 ARANDA PANIAGUA ANGEL
1045 ARCAS LLAMAS MANUEL JESUS
1046 ARCAS MORO ALBERTO
1047 ARCOS JIMENEZ TOMAS
1048 ARCOS LORENZO JUAN MANUEL
1049 ARIAS QUESADA MARIA ELENA
1050 ARIAS UREÑA MARCOS
1051 ARJONA MOSCOSO MANUEL
1052 ARJONA RUIZ-HENESTROSA ALVARO
1053 ARMENTEROS CAÑETE SERGIO
1054 ARRABAL LOPEZ SERGIO
1055 ARRIBAS DE ANDRES JULIAN
1056 ARRIERO GALAN DANIEL
1057 ARROYO FERRER DE COUTO ROCIO
1058 ARROYO SERRANO JUAN CARLOS
1059 ASENSIO CASTILLO LEONARDO
1060 ASSA RODRIGUEZ JULIO
1061 ASTORGA ESCARTIN GISELA
1062 ATIENZA FUERTE JESUS
1063 AYALA NATERA GUILLERMO
1064 BABIANO RONDAN ENRIQUE
1065 BABIO MAESTRO IVAN
1066 BADIA MARTIN PEDRO
1067 BAENA TRESPALACIOS PEDRO IGNACIO
1068 BAEZ DE AGUILAR MATEOS IGNACIO
1069 BAEZ PEREZ DANIEL


1070 BAEZA PLAZA LIDIA
1071 BALBOA JIMENEZ SANTIAGO
1072 BALBUENA PINO LAZARO
1073 BANCALERO ROMERO PEDRO LUIS
1074 BARCO GONZALEZ JOSE LUIS DEL
1075 BAREA CABRERA ALVARO
1076 BAREA TEJA LUZ MARIA
1077 BARO VIRUES RAQUEL
1078 BARRAGAN GOMEZ JOSE ANTONIO
1079 BARRAGAN MARQUEZ ROCIO
1080 BARRANCO REQUENA RAFAEL JOSE
1081 BARRERA GANDIA ANA MARINA
1082 BARRERA NARANJO JUAN FERNANDO
1083 BARRERA VAZQUEZ JOSE MARIA
1084 BARRIENTOS INFANTE ESTEFANIA
1085 BARROSO CANDON BORJA
1086 BARROSO LLAMES JUAN
1087 BARROSO ORTA LUIS
1088 BATALLER GARCIA ALMA MARIA
1089 BAUTISTA SANTAMARIA BORJA
1090 BAZARRA HERRERA JESUS
1091 BEGINES RUIZ MARIA DEL ROCIO
1092 BEJARANO MOLLEJA FRANCISCO JAVIER
1093 BELTRAN GOMEZ ANTONIO
1094 BELTRAN LOZANO LAURA
1095 BENITEZ ALONSO ALMA MARIA
1096 BENITEZ MENA JUAN DAVID
1097 BENITEZ VEGA PABLO
1098 BERENGUEL GUILLEN DANIEL
1099 BERMEJO AIRES MARIA
1100 BERNABEU HIDALGO NURIA
1101 BERNAL OLIVENCIA ISMAEL
1102 BERNAL PINTO JUAN CARLOS
1103 BERNALDEZ RUIZ DE AREVALO VICTOR MANUEL
1104 BLANCAT CASTILLA DIEGO
1105 BLANCAT CASTILLA MIGUEL ANGEL
1106 BLANCO PEINADO MIGUEL ANGEL
1107 BLAZQUEZ PEREZ MIGUEL ANGEL
1108 BOCANEGRA RODRIGUEZ JUAN JESUS
1109 BOLIVAR COBO JOSE ANTONIO
1110 BONILLA FOCHE ALVARO
1111 BONILLA MURCIA SERGIO
1112 BORRERO PEREZ PALOMA ROCIO


1113 BRACHO SALADO JOSE ANTONIO
1114 BRAVO ALCAIDE SAGRARIO
1115 BRAVO DIEGUEZ JUAN
1116 BRAVO JIMENEZ JUAN ANTONIO
1117 BRAVO NARVAEZ ANTONIO
1118 BRAVO PARRADO MOISES
1119 BRAVO PERALTA JUAN CARLOS
1120 BURGOS GARCIA ABEL
1121 BURGOS NIETO RUBEN
1122 BUSTOS BUSTOS CARMEN


LISTADO DEFINITIVO DE EXCLUIDOS

APELLIDOS Y NOMBRE CAUSA DE EXCLUSIÓN
1 CALVO CADENAS FRANCISCO JAVIER CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
2 CAÑADAS FERNANDEZ ALEJANDRO CET FALTA CERT.SPEE NO PRESTACION
3 CARAZO GARCIA FERNANDO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
4 CARMONA MARTINEZ CARLOS CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
5 CARRASCO GARCIA JOSE IBRAHIM CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
6 CARRILLO VILLANUEVA SANTIAGO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
7 CARRO CEADA FRANCISCO JOSE CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
8 CASADO BARRANCO IDELFONSO CEV FALTA FIRMA Y FOTOC.CARNET CONDUCIR
9 CASTELLANO LOPEZ GABRIEL CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
10 CONDE VELAZQUEZ FRANCISCO JAVIER CE5 PRESENT.FUERA DE PLAZO
11 CORDERO RUEDA DANIEL CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
12 CORRAL LORA ROCIO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
13 CUERDA MORAN JESUS CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
14 DIAZ DE LA TORRE RUBEN CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
15 DIAZ FABREGAS ANGEL CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
16 DOBLAS MARMOL JOSE MANUEL CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
17 ESCERO PIÑA SAMUEL CEU FALTA FOTOC.CARNET Y C.INEM NO PRES
18 ESPINOSA JIMENEZ TAMARA CE86 FALTA CERTIF.DESEMPLEADO/NO
PRESTACION
19 ESTRADA GODINO MIGUEL ANGEL CE71 DOBLE TURNO
20 FELIPE CREMOR JUAN ANTONIO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
21 FRESNEDA MUÑOZ SAMUEL CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
22 GARCIA BERNARDEZ ANTONIO MIGUEL CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
23 GARCIA CARRETON ENRIQUE CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
24 GARCIA CID ALEJANDRO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
25 GARCIA CORTES CARLOS CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
26 GARCIA SOLA FRANCISCO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
27 GOMEZ HERNANDEZ ENRIQUE CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
28 GONZALEZ FERNANDEZ ANA BELEN CE9 NO FIRMA SOLICITUD
29 GONZALEZ GOMEZ ALVARO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
30 GONZALEZ LORA ALBERTO CE87 FALTA CERTIF.SAE Y CARNET CONDUCIR
31 GONZALEZ MORENO ROBERTO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
32 GONZALEZ SOLA ALEJANDRO CE87 FALTA CERTIF.SAE Y CARNET CONDUCIR
33 GUTIERREZ GONZALEZ ALEJANDRO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
34 HILARIO RIVERO SERGIO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
35 IBARRA GARCIA ENRIQUE CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
36 ISLA RODRIGUEZ OSCAR CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR


37 JIMENEZ TRINIDAD PABLO MANUEL CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
38 JIMENEZ VILCHEZ FERNANDO CE5 PRESENT. FUERA DE PLAZO
39 JURADO CORRALES RAUL CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
40 LEON LERIDA VICTOR MANUEL CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
41 LOPEZ DIAZ JUAN CE71 DOBLE TURNO
42 LOPEZ POSTIGO ANGEL CE9 NO FIRMA SOLICITUD
43 LOPEZ ROMERO JUAN ANTONIO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
44 LOPEZ SANCHEZ RUBEN CE5 PRESENT. FUERA DE PLAZO
45 MACHO SANCHEZ MIGUEL ANGEL CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
46 MAESE AGUILERA MIGUEL CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
47 MARTIN GARCIA FRANCISCO JAVIER CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
48 MARTIN REINA AGUSTIN CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
49 MARTINEZ FENOY MANUEL LUIS CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
50 MARTINEZ POLO MARIA VANESA CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
51 MARTINEZ VALENZUELA ALEJANDRO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
52 MATADOR FERNANDEZ TATIANA CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
53 MELGAR PADILLA JOSE ENRIQUE CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
54 MOLERO CALDERON LIDIA CEV FALTA FIRMA Y FOTOC.CARNET CONDUCIR
55 MOLERO LLANO ENRIQUE CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
56 MONTERO AIDO MARIA JESUS CE6 FALTA PAGO DERE. EXAMEN
57 MORA MERCADO MARIA DEL MAR CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
58 MORAL FERNANDEZ VICTOR MANUEL CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
59 MORENO FERNANDEZ MARIA DEL ROCIO CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
60 MORENO GAMBOA MARCOS CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
61 MUÑOZ BUENO JOSE MARIA CES FALTA FOTOC.CARNET COND.Y TASAS
62 MUÑOZ GOSALBEZ ANA MARIA CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
63 MUÑOZ MUÑOZ JOSE LUIS CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
64 NORIEGA PATINO JOSE ANTONIO CE10 CERTIFICADO SAE
65 ORTIZ BRETONES CRISTO RAFAEL CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
66 PAISEO RIVAS YOLANDA CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
67 PEDRAZA TORO IVAN CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
68 QUINTERO COLCHERO CRISTOBAL JESUS CE87FALTA CERTIF.SAE Y CARNET CONDUCIR
69 QUINTERO RUIZ DANIEL CES FALTA FOTOC.CARNET COND.Y TASAS
70 REYES MARTINEZ JESUS ADRIAN DE LOS CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
71 RIERA BORREGO MIRIAM CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
72 ROBLES REYES ALVARO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
73 ROBLES VILLALBA JUAN ENRIQUE CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
74 ROCA PERULERO RAFAEL IGNACIO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
75 RODRIGUEZ GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
76 ROJAS CASTILLO ANDRES CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
77 ROMERO MARTIN JOSE ANTONIO CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
78 ROMERO SABORIDO ALBERTO CEV FALTA FIRMA Y FOTOC.CARNET CONDUCIR
79 RUIZ FERNANDEZ-MENSA ANGEL CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR

Avda. de Cervantes, 4 29016 Málaga España TLF_+34.952.135.354 FAX_+34.952.135.285 www.malaga.eu

80 RUIZ GARCIA RAFAEL CET FALTA CERT.SPEE NO PRESTACION
81 RUIZ HUERTAS ALBERTO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
82 RUIZ MAY DANIEL CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
83 SABAN AL-LAL SORAYA CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
84 SALAMANCA HERNANDEZ ANA BELEN CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
85 SANCHEZ GOMEZ ALEJANDRO DANIEL CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
86 SANCHEZ NIETO ANTONIO ISMAEL CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
87 SANTANA PEREZ JESUS CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
88 SANTOS CERREJON DAVID CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
89 SOLA CONDE ALFONSO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
90 SOLER SILES IGNACIO CES FALTA FOTOC.CARNET COND.Y TASAS
91 SORIA BENDAÑA JUAN ANTONIO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
92 TORRE LOPEZ JUAN JOSE DE LA CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
93 TORRE MOLINA JUAN DE LA CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
94 TRAVESEDO DOBARGANES SERGIO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
95 VAZQUEZ GIL JUAN CARLOS CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
96 VILCHEZ HIDALGO SILVIA CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
97 VILLA PEÑA NAZARET MARIA CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
98 VILLENA PARRADO JUANA CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
99 ZAMBRANO SANTOS FRANCISCO CEV FALTA FIRMA Y FOTOC.CARNET CONDUCIR
100 ADAMUZ ALMIRON DAVID CE6 FALTA PAGO DERE. EXAMEN
101 AGUILAR BELLON DAVID CES FALTA FOTOC.CARNET COND.Y TASAS
102 ALBA PARRA ESTEFANIA CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
103 ALVAREZ MUÑOZ JOSE MANUEL CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
104 ANTIGA OROZCO ROSENDO FRANCISCO CEN NO TENER PERMISO CONDUCIR EXIGIDO
105 AVECILLA PEREGRINO MANUEL ALEJANDRO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
106 AVECILLA SANCHEZ MARIO CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
107 BAENA BERNETE JAVIER CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
108 BAÑOS MARTINEZ VERONICA ILEANA CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
109 BARRAGAN CATALAN JUAN RAMON CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR
110 BARRAGAN TORRES DAVID CEW FALTA FOTOCOPIA CARNET CONDUCIR

Lista definitiva